https://www.high-endrolex.com/11
«Искусство, я и моя семья» < Архив новостей | Национальная галерея Республики Коми
Вы находитесь:

архив

новостей

«Искусство, я и моя семья»

«Искусство, я и моя семья»

Друзья! Национальная галерея Республики Коми возобновляет программу «Искусство, я и моя семья», которая реализуется совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мы приглашаем многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи участников Специальной военной операции принять участие в этом проекте.

Для вас - интересная насыщенная программа - экскурсии, мастер-классы, интерактив, игры, арт-терапия, встречи со специалистами. Вы сможете отдохнуть и приятно провести время с пользой всей семьей в музее. Комфортные группы (до 10 человек, 2-3 семьи в группе)
Вы обязательно унесете с собой массу положительных эмоций, ярких фотографий, новые открытия, умения и сувениры, созданные своими руками.

Проект проводится на безвозмездной основе, встречи проходят 1 раз в неделю (всего 4 встречи продолжительностью 2-3 часа).

Подобности и заявки по телефону 24-05-07.

#сыктывкар#национальнаягалереяРК#искусство#поддержка#многодетныесемьи#искусствояимоясемья#семья#фондподдержкидетейнаходящихсявтруднойжизненнойситуации#дети

https://www.high-endrolex.com/11