https://www.high-endrolex.com/11
#ЩедрыйВторник < Архив новостей | Национальная галерея Республики Коми
Вы находитесь:

архив

новостей

 #ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник

Друзья, как вы помните, в конце ноября Национальная галерея Республики Комиприсоединилась к благотворительной акции #ЩедрыйВторник, в рамках которой любой желающий мог принять участие в сборе новогоднего подарка для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Сыктывкара.
Благодаря нашим совместным усилиям, уже к началу декабря был собран внушительный мешок подарков! И вот, когда праздник уже на пороге, Дедушка Мороз со Снегурочкой отправились в гости к ребятам, захватив с собой новогодние подарки!
Ребята радостной и шумной толпой встретили долгожданных гостей. Чтобы порадовать Дедушку Мороза и Снегурочку, они рассказали новогодние стихи, а потом в большом дружном хороводе пели песенку про елочку. Дедушка пожелал ребятам крепкого здоровья, хорошего праздничного настроения, добрых поступков, волшебства и исполнения самых заветных желаний.
Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой подарила детям незабываемые впечатления. Было невероятно трогательно видеть счастливые улыбки на лицах ребятишек. Мы благодарим всех, кто поддержал нашу акцию! Огромное вам спасибо!
https://www.high-endrolex.com/11