Вы находитесь:

архив

новостей

Национальная галерея открыта!

Национальная галерея открыта!

С 5 августа Национальная галерея Республики Коми возобновляет свою работу с посетителями.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Режим работы остается прежним:

Понедельник – выходной.

Вторник – с 10.00 до 18.00 ч.

Среда с 10.00 до 18.00 ч.

Четверг – с 10.00 до 20.00 ч

Пятница с 10.00 до 18.00 ч.

Суббота – с 10.00 до 18.00 ч.

Воскресенье с 10.00 до 18.00 ч.

БИЛЕТЫ:

Билеты приобретаются посетителями непосредственно в день посещения в кассах учреждения. Рекомендуется использовать бесконтактные способы оплаты билетов с помощью банковских карт, технологий оплаты смартфонами и т.д., избегая использование наличных денег. Безналичный расчёт осуществляется по картам платежных систем МИР, VISA, MasterCard.

При приобретении льготного билета следует также предъявить документ, подтверждающий наличие льготы.

Уважаемые посетители, мы просим вас внимательно ознакомиться с дополнительными правилами посещения музея и соблюдать их во время вашего визита.

ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ МУЗЕЯ
в условиях ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

  1. Вход в Музей и дальнейшее нахождение в нем посетителей допускается только в гигиенической маске или респираторе. При их отсутствии посетителю будет отказано в обслуживании до устранения им указанного нарушения.
  2. Музей не производит очное обслуживание посетителей с признаками инфекционного заболевания, а также посетителей, в отношении которых приняты постановления (предписания) санитарных врачей об изоляции.
  3. Посетителям рекомендуется соблюдать правила личной гигиены, в том числе пользоваться антисептиками, расположенными во входной зоне и других местах общего пользования Музея. При входе в помещения посетители обязаны производить дезинфекцию рук (перчаток) антисептиками, в том числе с помощью установленных дозаторов.
  4. Посетители обязаны соблюдать дистанцию 1.5 — 2 м.
  5. Допускается проведение индивидуальных экскурсий, а также групповых экскурсий с количеством посетителей не более 5 человек.
  6. Не допускается прием туристско-экскурсионных групп и реализация соглашений с туристическими компаниями до момента снятия всех ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).
  7. В Музее временно приостановлено проведение культурно-массовых мероприятий.
  8. Категорически запрещается приём пищи на территории и в помещениях Музея.
  9. В целях обеспечения безопасности и заботы о здоровье посетителей и сотрудников в Музее проводится регулярная уборка и дезинфекция залов и других помещений в рабочие часы музея.

Мы просим вас внимательно следить за своим здоровьем и воздерживаться от посещения публичных пространств в случае проявления любых признаков ОРВИ.

Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

Справки/заказ экскурсий по телефону: 24-05-07